Суббота, 18.05.2024, 16:30

Приветствую Вас Бродяга | RSS
Russian Patriots
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JAR  
!!!Форум WOW!!! » !!!Russian Patriots!!! » Главное! » Голосование (Важное) (Как быть дальше - решать вам.)
Голосование (Важное)
И так, как поступить?
1. Оставить всё как есть. [ 9 ] [25.00%]
2. Ограничить минимальный уровень игроков в гильдии до 45 [ 13 ] [36.11%]
3. Разделить гильдию на две : до 45 и после 45 [ 5 ] [13.89%]
4. Разделить гильдию на гильдию для 70-х и гильдию до 70. [ 9 ] [25.00%]
Всего ответов: 36
snowflaxDate: Суббота, 12.05.2007, 11:12 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
И так, многие из вас заметили надавнее обьявление для гильдии. Разложу всё по полочкам:
1. Для чего это нужно?
- для того, чтобы наша гильдия не являлась проходной. Чем более жесткие условия ставятся в гильдии, тем более она сплочена и дисциплинированна. Мы не изверги, и не манчкины. Но многим из наших хай левелов хочется видеть онлайн побольше высокоуровневых игроков. Другим надоело постоянно бегать в БРД, ДМ или СМ. Цель гильдии - стать одной из сильнейших на сервере.
2. А чем мешают низкоуровневые игроки?
- Постоянными висперами с просьбами протащить там и там. Моё мнение - любой данж можно пройти в составе пати из уровней на которые он расчитан. Да, будут вайпы, но куда же без них. Прохождение данжей нормальной группой даёт на много больше опыта и скилла, чем тупое протаскивание.
3. А зачем разделять хаев и лоу левелов?
- За тем, что многие игроки хотят играть в гильдии где одни 70 левелы. А вид постоянного онлайна в составе 35-40 их немного удручает. Вы знаете, что нас покинули два наших оффицера? А знаете с какой целью? Ушли в гильдию, где все только 70. И сейчас успешно рейдят караджан и другие хай - инсты.
4. Я не успею докачаться до 45 уровня за один день, я только 42.
- Если обещаешь докачаться к концу недели, оставлю тебя в гильдии. Не успеешь - извини, кик.
4. А вот я в другой гильдии был, там так не делают.
- Ну, и где эта гильдия?

Добавлю от себя:

1. На лето решено отменить систему киков за оффлайн более 20 дней. Мы прекрасно понимаем, что сейчас лето и многим не до этого.
2. Мы не гильдия манчкинов и задротов. однако, нужно расти вверх. И иного стимула подталкивающего игроков к прокачке я не вижу. Вы знаете, что у нас в гильдии есть рога 32 левела, который регулярно бегает в дм таскать новичков. Ему это приносит удовольствие. Но, такими тэмпами он не прокачается никогда и лишь будет задерживать обогнавших его игроков просьбами о помощи.
3. Всё это вы полностью поймёте на 70 уровне.
4. Ограничение на левелы с 45 - не последнее. Примерно через месяц планируется ограничение до 50+ уровня. И так будет продолжаться пока планкой не станет 65+.

и так, голосование продлится до 9:00 15 мая (вторника)

как решите, так и будет.

Post edited by snowflax - Суббота, 12.05.2007, 11:18
 
MadHunterxDate: Суббота, 12.05.2007, 11:35 | Message # 2
Майор
Group: Местный
Posts: 89
Reputation: 1
Status: Offline
Голосую за последний вариант т.к. у игроков будет гораздо стимула качаться если буут знать что им обеспечено место в гильдии где ВСЕ 70 => гарантия героиков и рейдовых инстов и думаю что 45лвл это слишком низкая планка а в идеале по моему лучше разбить на 2 гильды 60+ И 60- игроков как бы планка до БК и после и поможет не растерять 60+ левелов. Чтобы в 60- гильде было кому помогать и в 60+ тоже потомучто LFG штука хорошая но работает далеко не всегда и хорошую группу найти очень сложно

Из всех заповедей есть только одна-
НЕ ПОПАДАЙСЯ :)
 
PartizanenDate: Суббота, 12.05.2007, 12:11 | Message # 3
Рядовой
Group: Местный
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Прочитал все и стало грусно. Сначала бегают кричат по всему серверу о том, что идет набор в гильдию, берут народ, народ начинает как то сплачиваться и тут засада - появляется несколько игроков 70-го уровня, и все пипец. Остальные им уже не нужны, они хотят видеть только равных себе, а то что народ набрали и люди им поверили это все пофиг. Вчера кричат что на 70-м трудно найти пати это при том, что на тот момент их в онлайне было семеро!. Взяли людей в гилду - отвечайте за них, потому что гильдия для игроков а не игроки для гильдии. Щас можете ставить планку приема хоть на 80-м уровне, но кикать принятых согильдийцев это полное дерьмо. Я сам играю в удовольствие - собирается пати моего ур-ня в данж - пошли в данж, не собирается я моги просто побродить, рыбку половить, на бг зависнуть, а тупо, высунув язык, докачаться до 70-го и впасть в экстаз от этого нет уж. Хай лвл не прошу таскать меня по инстам мне так не интересно, просил только один раз помочь вальнуть классового элитника (кстати респект Русбандиту за помощь). Интересно хоть половина наших 70-х прошла все 60-тые рейдовые инсты? ГМ собирал рейд в среду и где были все 70-тые? откликнулись в основном лоу лвл! ИМХО - мне не нравиться это разделение, а если пошли разговоры про это, то разделения не избежать. Мне очень нравилась прежняя гилда, но при подходе что до 70-го я засоряю виспами гилдчат и мешаю своим уровнем в гилдокне я пожалуй кикнусь сам. Всем бб и спс всем за оказанную поддержку.
 
JARDate: Суббота, 12.05.2007, 12:20 | Message # 4
ГильдМастер
Group: Модераторы
Posts: 119
Reputation: 2
Status: Offline
Яб тож не разделял пока н икого но попросил лоу поменьше флудить в ЛС.На сакмом деле парт прав.... ябы просто ограничил прием до 45 лвл

Непонял что за подпись ф топку ЕЕ)
 
AcidDate: Суббота, 12.05.2007, 12:55 | Message # 5
Рядовой
Group: Местный
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Tak ia dumau, 4to celesoobrazno bilo bi razdelit' gul'du na 2: na do4ernuu(do 45 lvl) i obuchnyu (posle 45 lvl)
cool
Ia tak dumau potomu, 4to ia ystal ot fluda tipa: svodu mna v gnomer, svodi v sm...
Dumau skazhu pravil'nuu vesh - gilda dolzhna bit' splo4ennoi, a delenie nado dla togo, 4tobi otseiat' noobov i ukrepit' posicii tex, kto viros v gilde.


Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнение.
Марк Твен


Post edited by Acid - Суббота, 12.05.2007, 21:43
 
snowflaxDate: Суббота, 12.05.2007, 14:25 | Message # 6
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Partizanen)
т по всему серверу о том, что идет набор в гильдию, берут народ, народ начинает как то сплачиваться и тут засада - появляется несколько игроков 70-го уровня, и все пипец. Остальные им уже не нужны, они хотят видеть только равных себе, а то что народ набрали и люди им поверили это все пофиг

ребята, если бы так было, то я мы бы всех до 60 левела просто покикали без предупреждения. мы для чего тут опрос устраиваем?
 
snowflaxDate: Суббота, 12.05.2007, 14:28 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
опять, таки, нужен отсев. проверка какая - то... мы не проходная гильдия, у нас есть цели. и к ним нужно стремиться. я не говорю, что завтра вы все должны быть 70 уровнями. но, поймите, мы ростим кадры для других гильдий. у нас никто на 70 долго не задерживается. и это неправильно.

сейчас вот пара семидесятников тоже подумывает о переходе в "более взрослую" гильдию.

Post edited by snowflax - Суббота, 12.05.2007, 14:31
 
DroDate: Суббота, 12.05.2007, 15:14 | Message # 8
Сержант
Group: Местный
Posts: 23
Reputation: 1
Status: Offline
Если честно то идея откровенное дерьмо!На скока я помню гильдия делала рекрут мемберов с 40+ лвл.А потом кому то взбрело в голову что надо делать инвайт людей ниже 40 лвл.А вот задумайтесь теперь,если бы всё осталось как прежде то в гильде бы уже давно полно 60лвл и 70лвл.То, что вы тепрь решили всех мемберов ниже 45лвл покикать это ИМХО бред.Вот вам и объяснение откуда в нашей гильдии стока лоу-лвлов.Если бы гильда продалжала бы делать рекрут 40+лвл не было бы этой темы!Сам я проголосавал за "Ограничить минимальный уровень игроков в гильдии до 45",но считаю что надо увеличить до 50+лвл.Я вполне согласен с партизаном:как вы все знаете,что у нас 9мая состоялся рейд на Тарен Милл,так где были все 70лвл?!
 
Tonus(Chara)Date: Суббота, 12.05.2007, 16:18 | Message # 9
Сержант
Group: Местный
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
от того, что вы покикаете лоу лв, хаев у вас не прибавицо.
Quote
А вид постоянного онлайна в составе 35-40 их немного удручает.

ХАХа, эта фраза мя порадовала больше всего. Главное,чтоб они не расплакались))))
 
skinerrDate: Суббота, 12.05.2007, 16:51 | Message # 10
Сержант
Group: Местный
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
Да народ, удручающая картина-(( Я считаю что кикать никого не надо! Просто нуно ограничть набор 45+, и в дальнейшем тока увеличивать эту планку. Это вынужденная мера, т.к. действительно много маленьких левелов в гильде. и если не поднимим их будет еще больше. Я считаю что всех кого приняли, мы не в праве кикать, т.к мы им оказали поддержку , а они нам свое доверие!

РОГУ- лучше не торгай.....
 
TikatDate: Суббота, 12.05.2007, 16:53 | Message # 11
Рядовой
Group: Местный
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Думаю 70-ков отпугивает не наличие мелких, а отсутствие фармящих груп 70-ков. Надо не "баласт" "изгонять", а организовывать рейды. Кому нужна гильда из самих 70-ков но которые никуда не ходят? Будет такая же проходная гильда в которую может легче новичков будем заманить описанием "у нас все 70", но толку всеравно не будет.
 
skinerrDate: Суббота, 12.05.2007, 16:54 | Message # 12
Сержант
Group: Местный
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
И действительно, нам нужно развиваться, и идти вперед быстрыми темпами! А если у нас в гильде будут 70% 60 и ниже левелов. То ни о каких инстах и данжах мы и думать не сможем. а наша гильда будет действительно проходной. я все сказал-))

РОГУ- лучше не торгай.....
 
marioDate: Суббота, 12.05.2007, 16:54 | Message # 13
Рядовой
Group: Местный
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
скажу так. я был во многих сильных гильдиях и они все почти имеют две гильдии одна для 70 лвлов онли и вторая для твинков, альтов и просто лоулвлов.... так что думайте!
 
SuspectDate: Суббота, 12.05.2007, 17:30 | Message # 14
Рядовой
Group: Местный
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
кикать полюбас не нада , просто не нада больше брать людей которые хотябы не 45 лвл.
 
karageozisDate: Суббота, 12.05.2007, 19:09 | Message # 15
Рядовой
Group: Местный
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Согласен со Скином и Суспектом- кого взяли - кикать нельзя,а для новых - ограничение ввести 45+ минимум, со штрафами для тех кто будет брать друзей или твинков не по правилам, как было сейчас. При наборе же в лоу-гильду объявлять сразу о последующам переходе в РП хаев.
PS. Было бы неплохо ввести график (добровольный/принудительный) для хаев на помощь молодым по инстам тягать...так делают
 
!!!Форум WOW!!! » !!!Russian Patriots!!! » Главное! » Голосование (Важное) (Как быть дальше - решать вам.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz