Воскресенье, 19.05.2024, 16:08

Приветствую Вас Бродяга | RSS
Russian Patriots
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JAR  
!!!Форум WOW!!! » !!!Russian Patriots!!! » Главное! » ДКП и его введение (обсудим)
ДКП и его введение
TanatosDate: Пятница, 04.05.2007, 17:38 | Message # 16
Рядовой
Group: Местный
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Warkul)
оууу...даже так..))хех... я понял то ти сказал а вот не котрые люди мне кажется нет))

если хочешь переоведи остальным)0 я подругому говрить уже не умею smile


Quis Farabit Librum Istum...Non Videbit Jesum Christum
Sed Descendt In Infernum...Ad Paenadum in Aeturnum
 
MigellitoDate: Воскресенье, 27.05.2007, 22:38 | Message # 17
Рядовой
Group: Местный
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Если вы (к сожалению имеется ввиду не только верхушка гильдии но и все кто планирует ходить в рейды) хотите прогрессировать то по крайней мере первое время (а зачастую на это стоит оборачиваться гораздо чаще) необходимо раздавать шмотки по принципу полезности для рейда (давать тому в чьих руках она позволит принести наибольший ПВЕ прогресс). При раздаче должно учитываться Класс - первым делом полюбас танки (желательно одевать приблизительно 2 одинаковых танков ) потом лучше всего одевать хилеров. ну и в последнюю очередь дамагеров. Раздавая надо иметь ввиду насколько оно лучше того что сейчас есть на человеке (ну и было бы совсем чудесно рассматривать реальные альтернативы, хотя наверное это должен делать каждый сам).

Имхо сыграться гораздо лучше можно в сложных 5ппл инстах или в тех же инстах хероик сложности ходить в инсты 60 левела (тем более МС) смысла 0 вспоминаю как я втыкал когда ходил туда ибо толпа народу и не разберешь кто там просто паровозом а кто тянет остальных.
По сути рейд складывается из РЛ и умеющих играть своим классом людей. Чем лучше одно и второе тем более просто и быстро проходятся боссы. РЛ должен знать что делать на боссе (тактики + мувики = минимум) если РЛ знает что каждый из классов может принести рейду то это огромный плюс ему и увеличение скорости прохождения боссов. Также желательно что бы РЛ обладал некоторым авторитетом у гильды поскольку слушать васю пупкина и делать то что он говорит почти никто не будет. Фактически в рейдах все что надо делать это то, что говорит РЛ кроме этого нчиего делать не надо. Если такого человека нету ... то прогресс сильно замедляется начинаются постоянные споры кто что должен делать

PS. энханс шаманы фури вары и фаер маги являются одними из лучших дамагеров в игре, а шадов присты помимо дамага и +дамага кастерам и локам особенно еще и регенят ману всем кто в пати и хилят ту же самую пати причем очень недурно. Поэтому не брать их в рейды просто из за билда неправильно. НО конечно же все зависит от ситуации.

 
MadHunterxDate: Воскресенье, 10.06.2007, 10:44 | Message # 18
Майор
Group: Местный
Posts: 89
Reputation: 1
Status: Offline
Моё мнение такое что в каре Дкп нафиг не надо просто потому что никто там особо не был и обычный ролл рулит +один и тот же класс будет максимум в 2х экземплярах

Из всех заповедей есть только одна-
НЕ ПОПАДАЙСЯ :)
 
Tonus(Chara)Date: Суббота, 16.06.2007, 20:08 | Message # 19
Сержант
Group: Местный
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
поддерживаю
 
!!!Форум WOW!!! » !!!Russian Patriots!!! » Главное! » ДКП и его введение (обсудим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz